Лето – это время читать!
Каникулы- прекрасная пора. Ведь как здорово, когда у тебя много свободного времени, а рядом — интересная книга, которая подарит радость общения с героями и унесет тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики. Библиотекарь Березовского филиала провела с учениками третьего класса литературное знакомство «Лето книжного цвета». Дети познакомились с книгами разных авторов и тематики – сказки, рассказы, повести, стихи. Это книги С.Маршака, С.Михалкова, А.Барто, В.Берестова, Э.Успенского.
