Ради памяти павших и во имя живых
В преддверии празднования праздника Победы в Ольховском филиале был проведён патриотический час «Войной изломанное детство». Библиотекарь рассказал школьникам о детях войны, которые наравне со взрослыми ковали победу на фронте, партизанских отрядах, глубоком тылу. Рассказ сопровождался компьютерной презентацией . В заключение ученики приняли участие в флешмобе «Бессмертный книжный полк». К памятной дате оформлена тематическая полка «Ради памяти павших и во имя живых».
в Сулакском филиале прошла литературная композиция «Победой кончилась война». Ребята узнали о том, как началась война, познакомились с героями Бресткой крепости, узнали о блокаде Ленинграда, битве за Москву и героях Великой Отечественной войны.

