Час памяти «Преступление без срока давности»
19 апреля наша страна впервые отмечает скорбную памятную дату — День памяти жертв геноцида советского народа. В Ольховском филиале для младших школьников был проведён час памяти «Преступление без срока давности». В ходе мероприятия школьники познакомились с понятием «геноцид» , узнали о фактах массового уничтожения фашистами мирного населения, о лагерях смерти, и о том, как ни в чем не повинные люди становились жертвами преступлений нацистов. Память погибших почтили минутой молчания.
